Бонусы от брокера

grekoff

Member
Скажите, на что надо обращать внимание, когда берешь бонусы от брокеров? Слышал, что есть какие-то подводные камни касаемо бонусов. особенно все, что касается условий вывода этих средств. Есть ли какие-то принципы, на что нужно смотреть в первую очередь?

Тоник

New Member
Ну, насколько я знаю, в первую очередь нужно смотреть на правила, установленные брокером касательно этого бонуса. И, самое главное, касательно вывода средств со счета. если трейдер эти правила не соблюдает. то бонус просто могут аннулировать.

Woozi

New Member
Ну, вообще, вывести бонусные деньги вам никто не даст, но на них можно, в принципе, неплохо подняться, если ими правильно распорядиться. С другой стороны, слышал, что некоторые брокеры устанавливают какие-то свои дополнительные правила, ещё большие затрудняющие вывод средств, заработанных с помощью бонусов. Не знаю, правда ли это.

Вайз

New Member
Я пока бонусы предпочитаю не брать. Ну, пожалуй, за исключением тех, что даются новичкам после регистрации у брокера. Но они, как правило. и небольшие. А с другими бонусами пока предпочитаю не связываться. Думаю, у меня ещё не достаточно опыта для этого.

Я всегда принимаю бонусы от брокера. Не вижу причин отказываться :D Да, конечно, бывает и такое, что я не отыгрываю, но все приходит с опытом. Да и вообще торговля бинарными опционами это всегда риск. Если бояться рисковать, то зачем вообще тогда этим заниматься.

Kenvelo

New Member
Получение бонуса - ещё не наличность! Для того, чтобы снять свой бонус, его нужно приумножить. Только тогда вам позволят снять часть его, при условии что остальная часть пойдёт в оборот. Никто просто так, не даст вам деньги и не позвонит их обналичить! Так что не стоит так восхвалять эти бонусы.

Halflife

New Member
Я при выборе брокера не обращаю внимание на бонусы. Я обращаю внимание на саму контору, чтоб у неё было хорошее проверенное имя. А если они еще предлагают какие-то бонусы, то я только рад. То есть бонус для меня это не критерий выбора, а только надёжность брокера по опционам.

Birnary

New Member
Бонусы это всегда хорошо, пусть даже если они сделаны для привлечения потенциальных клиентов. Я думаю, что любому человеку приятно, а самое главное выгодно, когда при пополнении счета ему вручают приличный бонус.

Gold

Member
Я полагаю, что бонусы так просто не снять и не перевести на свой другой счет? Тогда зачем они? только для того, чтоб приумножить видимость капитала или для чего? Если они дают реальный профит, то я только за.

Black

Member
Бонусы для нас это всегда хорошо. Чем больше мы получаем бонусов, тем лучше в итоге настрой на торговлю. А самое главное, что итоговая сумма будет выше в разы, нежели это всё было бы без бонусов.

Wolfy

Member
У каждого брокера свои условия по обналичиванию или вкладу бонусов. Прежде чем согласиться на сделку, из-за выгодного бонуса, вы сначала уточните все детали у брокера. Как можно использовать бонусы и на каких условиях? А так же то, что дают данные бонусы вам при вложении средств?!

Option

Member
Бонусы это хорошо, но не всегда они являются реальными деньгами. Так что лучше сильно на них не надеяться при выборе брокера. А так же можете спросить все условия получения бонусов, но только в деталях. Возможно, что брокер реально вам сделает денежный сюрприз.

Voron

New Member
Не всегда много бонусов это хорошо. В большинстве случаев - это маркетинговый ход, чтобы привлечь вас для капиталовложения. При выборе брокера смотрите не на бонусы, а на его конкретную работу и стаж на рынке опционов.

NasDaQ

Member
Бонусы от брокера - это палка в двух концах. Если вы опытный трейдер, то вы эти бонусы быстро отыграете и сможете вывести. Но если вы новичок, то не стоит кидаться на такие уловки, так как в итоге потратите еще больше времени и средств, но результата практически не будет.

Maiori_S

New Member
Бонусы вещь полезная, но здесь важно сразу уточнить у брокера, до пополнения счета, влияют ли эти самые бонусы на вывод своих денег. Некоторые брокеры не просто требуют отработку бонуса для его вывода, а еще не дают свои собственные забрать, пока бонус не отработан. Дичь конечно, но такое есть, потому сразу уточняйте. И главное, что на сайте в условиях бонуса это могут не прописать, поэтому идите в поддержку и копируйте их ответы, чтобы потом предъявить если что.

Beetles

New Member
Бонус это всегда приятно, особенно если ты тут впервые и положив деньги на счет, тебе начисляют определенную сумму бонуса. Чтобы отработать бонус, вам нужно уже какое-то время работать на бинарных опционах и иметь определенный опыт, так как есть определенные условия вывода бонусов.

SuperOption

Member
При первом и последующем пополнении счета, вам обязательно подкинут бонус, только не спешите его отрабатывать и выводить. Работайте себе по привычной схеме и наслаждайтесь процессом, только после приобретения стабильных навыков в торговле, беритесь за бонусы от брокера.

mihail86

New Member
Мне кажется, что чем больше бонусов, тем меньше прибыли, потому что трейдер таким образом привыкает очень сильно к лёгким деньгам.

Vadimov

New Member
А как раньше торговали? Вообще бонусов никаких никто никому не раздавал. Дискриминация полнейшая была)) Поэтому, нам еще с вами повезло можно сказать.

Приус

New Member
Наоборот хорошо, что есть бонусы, потому что не у всех есть возможность даже с 10 у.е. начать. Все же думают сразу о плохом, о том, что всё проиграют.

Верх