Влияние терминала на уровень профита в торговле

Считаете ли вы, что терминал играет какую-ту роль в плане получения профита при торговле бинарными опционами или же нет?
Обычно если что-то не получается в торговле, то виноваты все, стратегия, терминал и т.д., но только не тот кто все это применяет)))

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Считаете ли вы, что терминал играет какую-ту роль в плане получения профита при торговле бинарными опционами или же нет?
Обычно если что-то не получается в торговле, то виноваты все, стратегия, терминал и т.д., но только не тот кто все это применяет)))

Для бинарных опционов лучше всего подходит Thinkorswim.
Роль играют, причем не малую - котировки... а еще - скорость вашего интернета ;)

Meggi

New Member
Вот спасибо что сказали насчет Thinkorswim, я не знала. Я вот недавно тут на форуме, а уже много чего интересного успела узнать, вот зашла случайно через поиск, потом зарегилась а теперь вообще думаю остаться здесь, мне будет полезно, как новичку, который очень хочет научиться торговать бинарными опционами.

Yak36

New Member
Насчет скорости интернета очень верно подмечено. Многие просто забывают об этом и потом обвиняют торговый терминал, сигналы и т.д. Порой важна доля секунды, поэтому без толкового интернета даже не стоит думать о том, чтобы пытаться торговать. Банальный фактор, но влияет.

slim_777

New Member
Насчет скорости интернета очень верно подмечено. Многие просто забывают об этом и потом обвиняют торговый терминал, сигналы и т.д. Порой важна доля секунды, поэтому без толкового интернета даже не стоит думать о том, чтобы пытаться торговать. Банальный фактор, но влияет.
Никакой он не банальный, особенно если учитывать тот факт, что это связь, способ передачи информации и т.д. Если так разобраться, что кроме знаниях о торговле надо также знать как все правильно организовать, чтобы ничего не терять в итоге. Организационные вопросы касательно торговли играют немаловажную роль.

Storm

New Member
Уже определено, что влияет и поэтому идет речь о выборе между терминалами, правда выше уже сказали, какой лучше. Конечно же, можно дальше пытаться найти терминал, где торговля будет идти лучше, экспериментировать никогда не лишнее, хотя бывает и сложно. Я о том, что кто-то любит экспериментировать и не останавливается на достигнутом (новые стратегии, терминалы и т.д.).

Romanoff

New Member
думаю, что "брокер", который заинтересован в вашем сливе - вот он точно настроит терминал против вас

Кэрри

New Member
думаю, что "брокер", который заинтересован в вашем сливе - вот он точно настроит терминал против вас
Что-то вы не очень лестно отзываетесь о брокерах, есть отрицательный опыт, в том числе касательно этого вопроса?
То что терминал влияет, в этом нет сомнений, но действительно ли брокеры настолько могут вмешиваться?

monk

New Member
Это серьезное обвинение, есть основы для этого? Если так подумать, так в сливе заинтересован любой брокер, а значит никто бы никогда не получал бы профит. Может быть некоторые брокеры и могут себе позволить такое, но точно не все, а это уже вопрос из категории как выбрать брокера.

Это серьезное обвинение, есть основы для этого? Если так подумать, так в сливе заинтересован любой брокер, а значит никто бы никогда не получал бы профит. Может быть некоторые брокеры и могут себе позволить такое, но точно не все, а это уже вопрос из категории как выбрать брокера.
Хороший брокер из рейтинга "лучших" точно не станет рисковать своей репутацией, чтобы как-то накрутить терминал или еще чего. Даже смешно :), кто-то считает что задача брокера это помешать получать профит, кто-то верит, что он наоборот поможет получать профит, но на самом деле у брокера есть интерес самим получать профит, ну а вы как можете так и разбирайтесь.

slim_777

New Member
Как? Сталкивались с этим на практике? Никогда не слышал о том и сам как-то об этом не подумал, но да, допускаю что такое вообще возможно. Можно ли как-то узнать заранее о подобных настройках, если они есть или же нет?

Верх