Встроенные советники в МТ4

Вайз

New Member
Только начинаю осваивать торговую платформу Метатрейдер4 и возник такой вопрос. Скажите, используете ли вы встроенные советники в платформе МТ4? Встречал различные отзывы о них. Стоит ли ими пользоваться или же они изначально настроены таким образом, что можно слить весь депозит?

grekoff

Member
Я пробовал ими пользоваться на каком-то этапе, но в итоге не заметил какой-то особенной пользы. Возможно, конечно, я просто не смог найти им правильное применение, так как встречал много положительных отзывов. Но пока решил обходиться без них.

В принципе, такие советники могут быть полезными, если к ним приспособиться. Только они хороши, когда помимо этого вы ещё используете какие-то инструменты для торговли. Просто на них ориентироваться было бы неправильно. Не думаю, что они изначально настроены на слив.

Ден86

New Member
Я торгую без применения данных советников. Может быть с ними в итоге торговля пошла бы более результативной, но я как-то не смогу к ним приспособиться, хотя пробовал использоваться. Но в целом, слышал положительные отзывы других трейдеров от их использования.

Kreep

New Member
При правильном применении эти советники могут принести определенную пользу. Кстати говоря, не скажу, что есть какие-то сложности в их использовании или с ними как-то сложно разобраться. Но если вы можете обходиться без них, то это тоже вариант, многие их не используют.

Birnary

New Member
Нормальные советники, всё работает хорошо, если знаешь как пользоваться. Дело в том, что я пока начинающий трейдер, но уже вижу от них пользу. Чем больше использовать различных средств, тем быстрее обучишься и найдешь свою стратегию. Имхо.

Gold

Member
Не пользуюсь совершенно ими на данной платформе. Это конечно удобно и всё такое, но не моё. Мне достаточно самой программы и моей стратегии, по которой я хочу работать.

Black

Member
Если их в внедрили в данную платформу, то польза от них должна быть хорошая. Думаю, что стоит попробовать для начала, а не делать сразу выводы на скорую руку. Уверен, что такие советники помогут при торговле опционами.

Knuckles

New Member
Всегда используйте встроенные советники в МТ 4, так как они реально работают. Вы можете попробовать торговать бинарными опционами как с ними, так и без них. Тогда вы сами убедитесь в том, что с ними лучше и прибыльнее.

SuperOption

Member
Чтобы сделать свой выбор, пользоваться встроенными советниками при торговле бинарными опционами или нет, нужно их попробовать. Поэтому я рекомендую каждому попробовать поторговать с ними и сравнить, как без них. Вывод и выбор для вас будет очевиден.

NasDaQ

Member
Привет, как мне кажется, все-таки надо пользоваться ими, чтоб понять как это все работает. Только так вы сможете себе потом выбрать покупных и качественных советников. Тоже самое касается сигналов и стратегий, так как нужно их пробовать.

Koteg

Member
По идее их всех можно настроить под себя, но если вы разбираетесь в этом. Или установить сторонние, которые помогут вам заработать больше на торговле с бинарными опционами. Таких советников полно в сети и за деньги, выбор остается за вами. :)

Верх