Где искать торговые системы и стратегии?

Xena

New Member
Допустим я хочу что-то менять в своей манере торговли, попробовать новые торговые системы и стратегии. Возник вопрос, где их искать? Бродить по форумам и смотреть чем люди делятся или может какие-то другие источники есть?
Люди не так охотно делятся важной информацией. Как же быть?

Smart

New Member
Можно и так как вы сказали, всегда полезно быть в курсе что делают люди и что они думают. Брожение по форумам дает какую-ту инфу. В итоге много одинаковой инфы, но выводы какие-то можно делать. Порой бывает повезет и кто-то поделиться поистине качественной инфой.

Dantes

New Member
Я бы вам сказал их самим создавать, но это только для профессионалов дело. В любом случае берите то, что не особо вам впихивают насильно. Те стратегии о которых все кричат, что они супер хорошие, никакие они не хорошие на самом деле, по себе знаю.

Марго

New Member
Я брожу по интернету по разным поисковым запросам, иногда удается найти что-то интересное, а иногда нет. Вообще надо постоянно искать и не отчаиваться, ну и конечно же думать головой. Не все что выкладывают в сеть достаточно гуд для того чтобы применять.

Лось

New Member
Я брожу по интернету по разным поисковым запросам, иногда удается найти что-то интересное, а иногда нет. Вообще надо постоянно искать и не отчаиваться, ну и конечно же думать головой. Не все что выкладывают в сеть достаточно гуд для того чтобы применять.
На то вам и мозги, чтобы самим разобраться что применять и что нет. Много мусора, которого также выкладывают, но это не значит что можно будет с ним что-то делать. Надо быть в теме и посещать ресурсы по тематике, особенно те кто часто обновляются.

Марго

New Member
Да вот и не знаешь иногда как быть после того как попробовала и не получилось. С одной стороны хочется сделать паузу, но с другой стороны, может информация и была хорошая, просто я не так поняла или же не так применила. Все же, второй раз рискнуть тоже не хочется.

Seneka

New Member
Главное искать, не важно где и как, просто искать. Не попадайтесь на то, что просто так вам предлагают в сети. Учтите, никто не будут насильно советовать вам торговые системы которые работают хорошо и дают хороший доход. Навязчивость опасна.

Сёма

Member
Если спрашивать, не всегда найдутся ответы на все ваши вопросы. Поэтому, если вы спрашиваете о торговых системах и стратегиях, то вам могут посоветовать не то что надо или и вовсе ничего не советовать. Речь о том, чтобы самому ловить информацию везде где только есть возможность.

panda33

New Member
Все самые нужные и полезные стратегии, которые я находил попадались мне на пути случайно. Вот с тех пор я и не ставлю себе такую цель, чтобы найти какую-ту там стратегию, интересуюсь конечно, но без навязчивой идеи, вот тогда судьба и подкидывает удачные варианты.

Лена_Я

New Member
Думаю, что все находятся в поисках лучшей стратегии. Я бы хотела найти торговую систему, которая бы существенно упростила бы процесс торговли. Вот именно хочется, чтобы чуть проще было и меньше времени, чтобы на это тратилось. Я даже не хочу 100% чтобы работало и я была только в профите, такого не видать.

Ghena

Member
Думаю, что все находятся в поисках лучшей стратегии. Я бы хотела найти торговую систему, которая бы существенно упростила бы процесс торговли. Вот именно хочется, чтобы чуть проще было и меньше времени, чтобы на это тратилось. Я даже не хочу 100% чтобы работало и я была только в профите, такого не видать.
Нет, не все. Нет смысла искать то, что можно самому создать.
Поиски требует много времени, чем тратить это время бессмысленно лучше как-то с пользой провести его и пытаться самостоятельно создать алгоритм для действий. Время ведь уйдет не только на поиски, но и на сам процесс тестирования, поэтому это будет долго и возможно и не совсем результативно.

sally

New Member
Нет, не все. Нет смысла искать то, что можно самому создать.
Поиски требует много времени, чем тратить это время бессмысленно лучше как-то с пользой провести его и пытаться самостоятельно создать алгоритм для действий. Время ведь уйдет не только на поиски, но и на сам процесс тестирования, поэтому это будет долго и возможно и не совсем результативно.
Если человек не способен создавать стратегии это единственный выход.
Вообще полезно знать как можно больше стратегий, хотя бы понять их сущность, чтобы понять что такое стратегия и что она собой представляет. Так можно со временем и понять как свою стратегию разработать.

mihail86

New Member
Ну для начала стоит пользоваться бесплатными стратегиями, а потом, если результат вас не сильно устраивает можно подключить и платные, как вам удобнее будет.

Rik

New Member
Я уже столько стратегий перебрал и пропустил через себя, что готов просто заплатить один раз и получить то, что нужно, вот только проблема в том, что не знаю, где лучше покупать)

Vadimov

New Member
Для начала можно попробовать поторговать по стратегиям, которые уже есть в бесплатном доступе, их очень много сейчас есть.
Думаю, что у вас будет нормальный результат, если вы в этом разберётесь.

Babak

New Member
Нужно быть постоянно в поисках этой системы, вам это принесёт обязательно результат, но готовьтесь к тому, что вы сможете потратить намного больше времени, чем планируете.

Alpachino

New Member
Я бы посоветовал для начала пройти обучение на этом сайте
До него у меня ничего не получалось .Здесь и стратегий много бесплатных, и совет у трейдеров спросить можно. В том числе есть много платных стратегий, которые бесплатно выложены.

Stanley

New Member
Я видел много стратегий на форуме бингуру. Советую вести там дневник, если хотите точно разобраться во всём.

Я много пробовал стратегий, в итоге пришел к платным сигналам(
Не выходит у меня торговать самостоятельно, прибыль не окупает затраченное время

Верх