Какие валютные пары на демо счёте?

Koteg

Member
Всем привет. Слышал, что на демо счете не все валютные пары. То есть каждый брокер блокирует возможность выбирать все пары, для торговли бинарными опционами. Причём у разного брокера это могут быть разные валютные пары. Я с таким не сталкивался при тренировке, а вы что скажете, есть такое?

Thugstone

New Member
Да, есть такое дело. Когда ты начинаешь играть на опционах, то после регистрации тебе открывают демо счет. Но там не все пары есть в наличии, так что приходиться выбирать из списка доступных. У разных брокеров это могут быть разные пары. И если ты хочешь уже нормально работать, то открываешь депозит и выбираешь любую валютную пару.

NasDaQ

Member
Встречал один раз у брокера, что нельзя было торговать с Евро\Долларовой парой на демо счете. Для того, чтобы начать с этими валютами торговлю, было необходимо открыть свой настоящий торговый счёт. В любом случае, на демо счёте можно много полезного попробовать, не рискуя настоящими деньгами.

Nikolai7

Member
Да такое бывает, но не везде, так что не расстраивайтесь. Могу посоветовать вам взять доступную валютную пару на демо счете и погонять одно время, для практики. Ну а уже затем выбираете любимую и торгуете на реальные деньги. Разным людям нравятся и подходят разные пары валют.

Koteg

Member
Да такое бывает, но не везде, так что не расстраивайтесь. Могу посоветовать вам взять доступную валютную пару на демо счете и погонять одно время, для практики. Ну а уже затем выбираете любимую и торгуете на реальные деньги. Разным людям нравятся и подходят разные пары валют.
После регистрации и вложения в 10 долларов, когда я стал торговать на реальные деньги, то все валютные пары стали доступны. Так что теперь можно выбирать любую и торговать в свое удовольствие. На демо счете тоже удобно было, но так лучше.

Wolfy

Member
Это зависит от брокера, но в целом на демо счёте есть свои ограничения. Все равно на нем можно испробовать множество стратегий, хоть и не на всех валютных парах.

Верх