Какой торговый терминал лучше?

Кэрри

New Member
Собственно вопрос понятен, какой торговый терминал для торговли бинарными опционами лучше и почему? Меня интересуют мнения трейдеров, желательно объективные. Если пробовали торговлю на разных терминалах и заметили какую-ту разницу, расскажите об этом.

monk

New Member
МетаТрейдер4, очень популярен. Я торгую у брокера Гранд Капитал и ознакомился с терминалом как раз потому, что он позволяет торговать с этого терминала. Нет нареканий. Часто бывает ценишь брокера за те условия, которые он создает и как упрощает торговлю.

Собственно вопрос понятен, какой торговый терминал для торговли бинарными опционами лучше и почему? Меня интересуют мнения трейдеров, желательно объективные. Если пробовали торговлю на разных терминалах и заметили какую-ту разницу, расскажите об этом.
Тот который больше вам подходит для торговли, каждый к чему-то привыкает или же нет. Надо самим пробовать, чтобы понять какой терминал больше подходит. От него тоже много чего зависит, но не все, кроме терминала остается еще 1001 факторов влияния, которые могут вам помочь или помешать в торговле.

На мой взгляд МетаТрейдер4 всё-таки самый удобный. Во-первых, он бесплатный, а во-вторых он не зря один из самых популярных торговых терминалов. Он действительно. на мой взгляд, самый удобный и в плане установки, и в плане торговли опционами.

Вайз

New Member
Мне кажется, у каждого торгового терминала есть как плюсы, так и минусы. Я пока пытаюсь разобраться с Метатрейдером 4, но, честно говоря, мне не очень нравится. Слишком много каких -то заморочек. В последнее время, все чаще задумываюсь о том, что может надо было выбрать Thinkorswim?

Birnary

New Member
Привет. Мета трейдер 4 очень хорошая платформа, навороченная. Сейчас есть и 5ая версия, но она не такая крутая. А так же удобно тем, что есть приложение для Андроида и можно прямо с планшета работать и управлять процессами. Рекомендую.

Gold

Member
Сейчас в торговом терминале Meta Traider 5 есть хорошая оптимизация под планшеты, так что тоже можете попробовать. Рано или поздно все перейдут на 5ую версию или на более позднюю. А вообще именно эта программа на мой взгляд лучшая для торговли опционами.

Wolfy

Member
А мне нравится Мета Трейдер 4, он самый лучший и навороченный на сегодняшний день. Удобен и привычен миллионам пользователей по всему миру. Я думаю, что им еще долго будут пользоваться и не станут переходить на пятую версию.

Andreika

New Member
Мета Трейдер 4 и 5 - мои друзья. Просто иногда приходится с планшета сидеть, а там более оптимизировано под них, в 5й серии терминала. А для компа, мне очень нравится четвертая серия терминала Мета Трейдер, шикарная вещь.

Black

Member
Согласен с вами, Мета Трейдер 4, а так же Мета Трейдер 5 - самые лучшие и популярные платформы для торговли бинарными опционами. Лично мне нравится 4ка, так как к ней я привык, как и многие тут собравшиеся.

Knuckles

New Member
Если вопрос стоит о том, какой торговый терминал лучше, то мой ответ Meta Trader 4. Он лучший из всех, что есть сегодня на рынке бинарных опционов. Он даже идеально подходит для торговли на Форексе, но это уже другая тема для разговора.

SuperOption

Member
Недавно читал, что хотят выпустить 6ую версию мета трейдера. Но мне кажется, что для нас 4ка останется лучшей, причем навсегда. Зачем они придумывают новое, когда 4ка работает хорошо и стабильно? Кто-то знает?

NasDaQ

Member
Недавно читал, что хотят выпустить 6ую версию мета трейдера. Но мне кажется, что для нас 4ка останется лучшей, причем навсегда. Зачем они придумывают новое, когда 4ка работает хорошо и стабильно? Кто-то знает?
Думаю, что какие-то работы по разработке они ведут. Ведь сейчас ещё 5 версия не такая популярная, как разработчики рассчитывали. Так что 6 версия может в себя взять все лучшее от 4й + дополнительные новшества. А пока что четвёрка лучшая.

Nikolai7

Member
Работаю на Мета Трейдер 4, доволен как слон. Менять не хочу и не собираюсь, а так же ни кому не советую этого делать. Другую версию можете попробовать, но все равно вернетесь к четвертой. Ею на планшете и смартфоне тоже удобно пользоваться.

Koteg

Member
Ничего не слышал про шестую версию, наверное она еще на стадии разработки. Думаю что лучше всего пользоваться 4 или 5, или подобными платформами от компаний брокеров, но основанными на движке Метатрейдера 4. Для планшетов тоже удобно?

Vadimov

New Member
Я пробовал торговать только на одном терминале, поэтому для сравнения ничего не могу в пример поставить. Главное с брокером не прогадать.

Верх