Как выбрать мобильный терминал?

SweetMoney

New Member
Привет. Хочу торговать бинарными опционами в дороге, или за городом, когда отдыхаю. Какой самый лучший мобильный торговый терминал и почему? Не хочется мне качать всё подряд, вот и спрашиваю вас. Спасибо!

Black

Member
По идее самый лучший и популярный торговый терминал - это Мета Трейдер 4. Для переносных устройств в том числе. Ещё есть 5 версия, которая оптимизирована под планшеты, но там не все привычно и удобно, как в 4.

Knuckles

New Member
Д
По идее самый лучший и популярный торговый терминал - это Мета Трейдер 4. Для переносных устройств в том числе. Ещё есть 5 версия, которая оптимизирована под планшеты, но там не все привычно и удобно, как в 4.
Да, и четверка и пятерка хорошие. Но я бы выбрал 4ку, так как у неё есть все необходимые инструменты, а так же привычный интерфейс. Думаю, что тем, кто давно торгует опционами, будет проще работать именно с 4й версией этого мобильного терминала.

SweetMoney

New Member
Спасибо большое за информацию, я всё учёл и установил себе обе версии, чтобы сравнить их. У каждой есть свои плюсы и минусы, но я все же остановлюсь на четвертой версии, так как она самая распространенная и практичная.

SuperOption

Member
Да не надо ничего выбирать. Уже есть хороший и рабочий терминал. А имя ему - мета Трейдер 4, точка. Больше ни на что не смотрите, нет смысла, так как это лучшее что есть. Вы хоть раз пробовали его в действии?

Finch

Member
Мобильный терминал не нужно выбирать, он уже существует. Этот терминал называется Мета Трейдер 4\5. На остальное я вам даже не рекомендую обращать своё внимание и тратить время на изучение. Эти 2 работают идеально, остаётся только скачать.

NasDaQ

Member
Да не надо ничего выбирать. Уже есть хороший и рабочий терминал. А имя ему - мета Трейдер 4, точка. Больше ни на что не смотрите, нет смысла, так как это лучшее что есть. Вы хоть раз пробовали его в действии?
Я только им пользуюсь и другим его советую. Не понимаю людей, которые забивают себе голову поиском торговых терминалов, когда уже всё давно есть. Как бы разработчики не пиарили версию 5, большинство остаётся верными четвёрке. В том числе и я. :)

Nikolai7

Member
Я только им пользуюсь и другим его советую. Не понимаю людей, которые забивают себе голову поиском торговых терминалов, когда уже всё давно есть. Как бы разработчики не пиарили версию 5, большинство остаётся верными четвёрке. В том числе и я. :)
Подписываюсь под каждым словом. Зачем искать что то если оно уже изобретено? Просто качаем и ставим себе версию Мета Трейдера 4 и наслаждаемся работой с бинарными опционами. Так что ребята, не тратьте свое время на поиски, остановитесь на 4ке.

Koteg

Member
Слышал, что есть и другие торговые терминалы, которые не хуже Мета Трейдера. Есть даже фирменные от брокеров, но думаю они основаны на движке Мета Трейдера. Как вы думаете, стоит пробовать такие или всё таки остановиться на Мета Трейдере?

Holland

New Member
Слышал, что есть и другие торговые терминалы, которые не хуже Мета Трейдера. Есть даже фирменные от брокеров, но думаю они основаны на движке Мета Трейдера. Как вы думаете, стоит пробовать такие или всё таки остановиться на Мета Трейдере?
Не мучайте себя и просто пользуйтесь мобильным приложением Мета Трейдер 4 или 5. Мне теперь нравится именно это приложение, на андроиде очень удобно и быстро все работает. Так что всем рекомендую, устанавливайте и торгуйте. :)

TOMY

New Member
А брокером каким пользуетесь? Обычно сам же брокер у себя на сайте выставляет ссылки для скачивания терминалов, в том числе и для мобильных версий.

Ярмак

New Member
А есть универсальные торговые платформы для мобильных устройств, на которых можно торговать, независимо от того, какой у вас брокер?

Alisa

New Member
А есть универсальные торговые платформы для мобильных устройств, на которых можно торговать, независимо от того, какой у вас брокер?
Ну вот например метатрейдер 4, достаточно популярный терминал среди тех кто торгует на форексе, но и среди тех кто торгует опционами тоже. Можно сказать что почти что универсальный. А вы планируете у нескольких брокеров торговать или почему интересует?

Верх