Как понять, что брокер портит торговлю?

Ден86

New Member
Слышал о таких случаях, что когда у трейдера дела идут в гору и он регулярно подает заявки на вывод депозита, то брокер самостоятельно начинает вставлять палки в колеса. Как думаете, это правда? И как можно почувствовать, что брокер начал играть против вас? и есть ли какие-то советы, чтобы такого избежать?

Вайз

New Member
Я на каком-то форуме читал, что если торговля пошла успешно, и трейдер постоянно увеличивает свой депозит, то не рекоммендуется выводить более 40 процентов от депозита за один раз. Хотя, я думаю, если брокер нормальные, то никаких проблем ни с выводом, ни с торговлей возникнуть не должно.

Kreep

New Member
Я слышал, что по определенным признакам можно понять, что брокер начал чинить препятствия вашей торговле. Например, платформа начинает по-жуткому глючить и виснуть, не дает открыть сделку, постоянно выскакивают разные ошибки. Лучше, наверное, выводить пореже, чтобы не привлекать внимания.

Halflife

New Member
Игра против вас, может быть только с помощью неправильных сигналов и стратегий. Если брокер вам начинает что-то навязывать из этого, а потом у вас начинается регресс, то вами манипулируют. А у проверенных брокеров такого не бывает, так что не стоит вам так переживать.

Birnary

New Member
Я тоже думаю, что стоит выбирать только проверенных брокеров. Тогда не будет проблем и всё дело пойдёт как по маслу. Тут есть раздел на форуме, где есть проверенные брокеры, там даже это отмечено, так что не перепутаешь.

Gold

Member
Гнать в шею надо таких брокеров и их управляющих. А ещё лучше, подавать на них в суд, чтоб они возмещали ущерб от их вмешательства. Сами вы с таким сталкивались? Лучше тщательно выбирать брокера, чтоб потом локти себе не кусать.

Black

Member
Гнать в шею надо таких брокеров и их управляющих. А ещё лучше, подавать на них в суд, чтоб они возмещали ущерб от их вмешательства. Сами вы с таким сталкивались? Лучше тщательно выбирать брокера, чтоб потом локти себе не кусать.
Ого как вы жестоко. :) Мне кажется, что для начала нужно определить и доказать, что брокер портит торговлю. Такое бывает, когда они дают вам дезинформацию по поводу курса опционов, из-за чего вы предпринимаете неправильные шаги.

Knuckles

New Member
Если у брокера всё схвачено, то вы никогда не догадаетесь, что вам портят торговлю. Есть множество различных схем, которые неизвестны новичку. Просто лучше выбирать брокеров только из доверенных, которые есть на сайте в рейтинге.

Wolfy

Member
Я бы и сам хотел узнать, как можно такое определить, но это видимо очень сложно. Лучше всего потратить своё время на то, чтобы выбрать себе надежного брокера. Тогда не будет таких ситуаций, в которых вы будете переживать за обман со стороны брокера.

Pushkin

Member
Это очень сложно определить, так как нужны знания. Только профи, который сам во всем разбирается, сможет это определить и вывести на чистую воду любого брокера. А новичку такое не светит, поэтому надо быть внимательнее.

Option

Member
Ну вы уже смотрите по ситуации, когда у вас будет снижаться профит, то ищите причину этого. Если вы опытный трейдер, то вам не составит труда вычислить от куда корни растут. Но если брокер умнее вас, то вам будет сложно это узнать.

NasDaQ

Member
Лучше всего не связываться с такими брокерами, на которых у вас есть подозрения. Понять вы всё равно сразу не сможете, а попортить себе нервы - да. Так что торгуйте бинарными опционами только у проверенных брокеров, которые есть тут на сайте.

vados

New Member
Это могут делать только недобросовесные брокеры. Смысл им сливать бюджет трейдера специально, он же уйдёт и больше никогда не пополнит свой депозит.

Если портит, то сразу найдите себе другого брокера. Смысл вам иметь дело с компанией, которая вас загоняет только в минуса.

Temich

New Member
Если год торгуете и при этом ничего не заработали, то тогда можно утверждать, что у вас с брокером что-то не так. В остальном - причину нужно искать в себе.

Верх