Как скачать Thinkorswim (Бесплатная регистрация)

tanker

New Member
Cкажите чем вообще отличается режим Live trading от Paper Money?

Александр333

Member
Premium
ребят такая проблема у меня в ThinkorswimЕ показывают задержку в 20 минут вверхнем левом углу,что нужно сделать чтоб он показывал правильное настоящее время!!!я сам с Москвы и время показывает на час вперед на Thinkorswim

Арни

Active Member
ребят такая проблема у меня в ThinkorswimЕ показывают задержку в 20 минут вверхнем левом углу,что нужно сделать чтоб он показывал правильное настоящее время!!!я сам с Москвы и время показывает на час вперед на Thinkorswim

Так у Вас задержка на котировки 20 минут? Или просто неправильные часы? То что у Вас часы показывают на час вперед связано с тем, что Америка перешла на летнее время, а Россия нет.

Александр333

Member
Premium
Так у Вас задержка на котировки 20 минут? Или просто неправильные часы? То что у Вас часы показывают на час вперед связано с тем, что Америка перешла на летнее время, а Россия нет.
насчёт времяни разобрался!!!сейчас скиншот пришлю

Арни

Active Member

ShowNu

Member
А я ведь чуть было не попался в самом начале своей торговли бинарными опционами на предложение платформу купить, причём за какие-то баснословные деньги. Вспоминать стыдно :D На самом деле, нигде кроме этого форума подобного предупреждения (о том, что платформа бесплатная) не нашёл. Не удивительно, что многие попадаются на удочку мошенников.

A-tos

New Member
Ребят. здесь есть кто-нибудь, поделитесь, если есть что-то новое по TOSу, рега не проходит в лайв трэдинг не пускают

A-tos

New Member
Может у кого то есть какие нибудь нововсти по TOSу, как войти и прочее

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Верх