Наш форум

Bek

New Member
Да, соглашусь, отличный форум! Нашел ответы на все свои вопросы.

becdelbnik

New Member
Чистенький форум, приятный шаблон, только вот контента мало.

Leon

Member
Форум нарвится. По крайней мере реагируют на твои вопросы.

shark

Member
Форум реально классный, но я буду признателен если мне еще и покажут где его правила))) Но форум реально 5 балов

domusns

Модератор
Команда форума
Модератор
Всё отлично, единственное что файлы залить не могу, приходиться через яндекс диск ссылку выставлять, не знаю к кому вопрос, администратору или модератору. Последний файл был залит в июле месяце в разделе категории. Думаю что этот раздел наиболее востребован, тем более всем есть что предложить. Ждём устранение недочёта!

domusns

Модератор
Команда форума
Модератор
В разделе файлы - категории - только подраздел Индикаторы Thinkorswim а можно ли добавить подраздел просто индикаторы, или индикаторы для МТ4.

Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
domusns сказал(а):
В разделе файлы - категории - только подраздел Индикаторы Thinkorswim а можно ли добавить подраздел просто индикаторы, или индикаторы для МТ4.
Сделаем. Уже давно обещал еще руки не дошли.
Все учтем.

Последнее редактирование:

domusns

Модератор
Команда форума
Модератор
Файлы закачиваются напрямую, значительно лучше и удобней, пока не разобрался с видео не смог закачать напрямую в раздел видео, только через сторонний ресурс. А... понял надо предварительно на хостинг закачать, попробуем.

Всех с наступающим 2015 годом! Админам процветания и терпения! Форум суперский - много прекрасных и отзывчивых людей, что не может не радовать!!! Много полезной и поучительной информации. Пусть и в будущем идёт таким же позитивным путём взятый правильный курс. Всем добра и счастья, процветания и финансового благополучия, здоровья и всего самого прекрасного!!! С праздником! С 2015-ым годом!!!

Всех с наступающим 2015 годом! Админам процветания и терпения! Форум суперский - много прекрасных и отзывчивых людей, что не может не радовать!!! Много полезной и поучительной информации. Пусть и в будущем идёт таким же позитивным путём взятый правильный курс. Всем добра и счастья, процветания и финансового благополучия, здоровья и всего самого прекрасного!!! С праздником! С 2015-ым годом!!!
Ого, как давно я тут не был... Заработался - деньги в мешки складывать))))))))))) :):):):):):):):)

Верх