ЗАВЕРШЕНО Покупка индикатора YellowArrows

фыва

Member
Premium
Давно еще чел один познакомил, он мне подсказывал кое-что по торговле на БО.

Frezzeerr

Member
Premium
Не по человечески получается ФЫВА, раз уж говоришь, показывай. Мы в одной стае!!!!

фыва

Member
Premium
Не по человечески получается ФЫВА, раз уж говоришь, показывай. Мы в одной стае!!!!
Да, хорош, не по-человечески.. Если бы я купил и хвалился, что вот какой у меня замечательный индикатор, а у Вас его нет.. То это другая фигня.
Я предложил взять вместе, никто не поддержал, а заходили сюда многие в этот момент. Времени на рассусоливания особо не было, так как получилось договориться в рассрочку, поэтому взял сам. Никто не сказал: бери сам, раз процент прибыльности нормальный, тем более он увеличивается мартыном со второй свечи (показать по скайпу я это пообещал, видео специально записывал), а потом раскидаем, мы же в одной стае. Не по-человечески кому то было думать, что я соберу бабки и утеку или скажу, что мне ничего не продали..
Ребят, ветка, как уже сказали, не для этого предназначена, так что давайте решать, что будем делать с нашей темой. Деньги будем возвращать или как?! Если нет, то нужно конкретно узнать привяжется ли индикатор к серверу. Будет ли для всех приемлимо оплачивать использование. Если не привяжется к к серверу, то будет ли удобно Клаусу постоянно держать включенным свой комп для нас (отлучиться, может, надо или еще что..) если нет, то надо, наверно, возвращать деньги. Этот Нилов сто пудов видел складчины и решил поржать над тем, как мы обломимся привязкой к железу.

Veter

New Member
Premium
Да к железу сервера привяжется точно так же как к обычному компу...,никого нет возможность держать свой комп включенным постоянно...мало ли, куда отойти нужно будет или вообще уехать на похороны любимой бабушки в Урюпинск...да мало ли что может случиться неожиданно для человека, поэтому сервер нужно однозначно, надёжный и с низким пингом...,по поводу его оплаты - будем решать этот вопрос...Может ещё индюк сам, будет с привязкой не к железу а к счёту... тогда намже ещё проще....

Plat123off

New Member
Premium
нужно найти человечка который ломает . Не поверю что таких нет.

Veter

New Member
Premium
А как ты его смомаешь, если под последний билд мт4 нет декомпилятора, а исходник индюка никто тебе не даст...

фыва

Member
Premium
Ребят, если кто слышал о программе приносящей деньги , так вот люди с одного форума, кто покупал сейчас уже делают со 100$ по 1000 бачей в неделю, как и обещал Джокер. В общем есть возможность её приобрести. Я договорился с челом купить её у него, если кто со мной, дайте знать. Я сделаю отдельную ветку, там всё обсудим и соберем деньги на покупку. Отпишите в лс создавать ветку или нет.

Последнее редактирование модератором:

Veter

New Member
Premium
Фыва, за эту прогу людям, те кто был на нее в складчине, уже возврат денег сделали, так как она не работает...и нахер никому и бесплатно не нужна..., а ты её за бабосы нам тут предлагаешь...,короче инфа у тебя устаревшая...никто по ней уже не косит...потому как брокер прочухал тему и не даёт входы перед новостями, да и сами новости слабые и не отрабатывают уровни...

фыва

Member
Premium
Фыва, за эту прогу людям, те кто был на нее в складчине, уже возврат денег сделали, так как она не работает...и нахер никому и бесплатно не нужна..., а ты её за бабосы нам тут предлагаешь...,короче инфа у тебя устаревшая...никто по ней уже не косит...потому как брокер прочухал тему и не даёт входы перед новостями, да и сами новости слабые и не отрабатывают уровни...
Офигеть.. А я брать её уже собрался. Странно, так расписали, что бабло она косит будь здоров.

фыва

Member
Premium
Спасибо, ребят.. Я взять прогу эту хотел, спасибо, конечно, что предупредили, что не стоит. Но говорить, что я барыжу здесь- это, конечно, вы зря.

alex5578

New Member
Premium
Спасибо, ребят.. Я взять прогу эту хотел, спасибо, конечно, что предупредили, что не стоит. Но говорить, что я барыжу здесь- это, конечно, вы зря.

В общем почитал я информацию....про это бабло... вопросы и ответы на них на форуме и сложилась такая картинка: это обыкновенная торговля на новостях, например как [HIDE]fxnewskiller.com[/HIDE], только предприимчивые ребята нашли подходящего брокера и накосили бабла - наверно! А потом их забанили видимо по IP. ! А вот к примеру брокер инста форекс - при увеличении денег на счету на более чем 10% за сделку, время которой толи 10мин толи менее 20мин -- он их просто ОТМЕНЯЕТ!!!!!! у меня лично около 1000$ инста отменила прибыльных сделок - п@дла!!! - у них это прописано в правилах. И, я скажу, что остальные брокеры могут менять правила как им надо, и не уведомляя своих клиентов - я на этом в свое время "собаку съел". И по краткому описанию работы программы - она ОЧЕНЬ похожа, что у [HIDE]fxnewskiller.com.[/HIDE] - только нужен ХОРОШИЙ БРОКЕР - который впустит во время выхода новостей. Вот как то так. Про [HIDE]fxnewskiller.com[/HIDE] не в качестве рекламы - а я просто поделился опытом торгов с их прогой.

Последнее редактирование модератором:

Арни

Active Member

Уважаемый Фыва, данная тема создана для обсуждения и покупки индикатора YellowArrows! Не смотря на то, что данная тема скрыта для всех пользователей форума-это явление временное и вскоре топик будет открыт! Пожалуйста, не создавайте в теме кашу! Сначала вы предлагали купить некий индюк, сейчас сливную программу, по которой автор программы уже обращался к администрации форума и пытался ее реализовать здесь. Новая тема даже не создавалась, так как это обычный развод. Включайте немного голову, смысл продавать программу если она делает 1000% к депозиту за 2 недели? )) В будущем прошу Вас, если захотите что нибудь обсудить помимо индикатора Yellowarrows, организовать складчину или задать вопрос, создавайте новый топик.

фыва

Member
Premium
Уважаемый Фыва, данная тема создана для обсуждения и покупки индикатора YellowArrows! Не смотря на то, что данная тема скрыта для всех пользователей форума-это явление временное и вскоре топик будет открыт! Пожалуйста, не создавайте в теме кашу! Сначала вы предлагали купить некий индюк, сейчас сливную программу, по которой автор программы уже обращался к администрации форума и пытался ее реализовать здесь. Новая тема даже не создавалась, так как это обычный развод. Включайте немного голову, смысл продавать программу если она делает 1000% к депозиту за 2 недели? )) В будущем прошу Вас, если захотите что нибудь обсудить помимо индикатора Yellowarrows, организовать складчину или задать вопрос, создавайте новый топик.
Хорошо. Индикатор в итоге я купил сам и никому здесь его не перепродал, хотя люди обращались в лс. О том, что программа оказалась сливной, я узнал только здесь. Спасибо еще раз, что предупредили.

Арни

Active Member
Хорошо. Индикатор в итоге я купил сам и никому здесь его не перепродал, хотя люди обращались в лс. О том, что программа оказалась сливной, я узнал только здесь. Спасибо еще раз, что предупредили.

Дело не в перепродаже индикатора, это ваше право перепродавать его или нет, а дело в том, что не надо создавать кашу из конкретной темы.

Andry8882

Member
Premium
Что делать будем с индикатором, а точнее с его отсутствием????????

kykolis

New Member
Premium
Ребята,а кто сказал,что вернут деньги..?Если автор нагло игнорирует заданные ему вопросы,то вероятнее всего это просто напросто кидок.О каком возврате средств может идти речь?

Верх