ЗАВЕРШЕНО Покупка индикатора YellowArrows

Andry8882

Member
Premium
как насчет того чтобы написать через сайт?? а там через их тех поддержку???upload_2015-4-19_1-33-10.png

Veter

New Member
Premium
Деньги вернут за вычитом индюка 2014 года или какого он там, кароче предыдущей версии...
Поэтому мне кажется, что лучше подождать 2015, чем просить возврат денег....

Veter

New Member
Premium
Так она у нас же с ограниченным доступом вроде....

kykolis

New Member
Premium
Всем доброго дня,и здоровья!Ребята,нас есть 20 нормальных здравомыслящих человек,мы уже все понимаем что нас прокинули,и че так все пусть и остается?..

Klaus

Member
Premium
Автор Yellow Arrows не выходит на связь.
Обязательства не выполнены! Никакого индикатора нет. В сказки про какую то кодировку и.т.д. - Я ЛИЧНО НЕ ВЕРЮ, тем более что МТ4 у меня нет и я им никогда не пользовался.
Просьба к администрации форума - повесьте топик в МОШЕННИЧЕСТВО.
Все кто скидывались - если есть ко мне вопросы - пишите в ЛС

ИТАК ПОДВЕДУ ИТОГИ:

Индикатор Yellow Arrows который мы купили за 300$ - НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленному. Я думаю каждый в этой теме со мной согласен. Обыкновенная пустышка.
Автор оттягивает время с обещаниями каких то там кодировок и.т.д. и не выполняет оговоренные условия.
Для тех кто видит топик впервые - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН.

domusns

Модератор
Команда форума
Модератор
Теперь уже не читаю Агату Кристи, есть более увлекательные дедективы, один из них "Покупка индикатора YellowArrows" где есть пролог, кульминация, эпилог. Безусловно мошенники освоили старую как мир схему изъятия денег, который состоит из трёх этапов. Выброс продукта, не важно какого качества, ажиотаж, и слив продукта (продукт будет таково же качества как и предыдущий). Конечно же денег никто не вернёт, не для этого придумана схема, в лучшем случае завершиться третьим этапом, который конечно же ни кому не нужен. Писали ведь и на этом форуме и на многих других, что это плагиат с DYMI с обоснованием по прописанному коду, и он такой же автор как я Валентина Терешкова, но не в этом суть. Все ведь знают про курочку и золотых яйцах, могу упростить в восприятии, представьте себе фуру 20 тонник забитый золотыми слитками соответствующий тоннажу, и вдруг эту фуру продают по цене фуры без учёта груза. Абсурд. Нонсенс. Где логика? Кто нибудь знает хоть один продажник который приносит прибыль! Вот лично я не встречал. Наступать на одни и те же грабли и не один раз, это серьёзный повод задуматься.

Последнее редактирование модератором:

Арни

Active Member
Теперь уже не читаю Агату Кристи, есть более увлекательные дедективы, один из них "Покупка индикатора YellowArrows" где есть пролог, кульминация, эпилог. Безусловно мошенники освоили старую как мир схему изъятия денег, который состоит из трёх этапов. Выброс продукта, не важно какого качества, ажиотаж, и слив продукта (продукт будет таково же качества как и предыдущий). Конечно же денег никто не вернёт, не для этого придумана схема, в лучшем случае завершиться третьим этапом, который конечно же ни кому не нужен. Писали ведь и на этом форуме и на многих других, что это плагиат с DYMI с обоснованием по прописанному коду, и он такой же автор как я Валентина Терешкова, но не в этом суть. Все ведь знают про курочку и золотых яйцах, могу упростить в восприятии, представьте себе фуру 20 тонник забитый золотыми слитками соответствующий тоннажу, и вдруг эту фуру продают по цене фуры без учёта груза. Абсурд. Нонсенс. Где логика? Кто нибудь знает хоть один продажник который приносит прибыль! Вот лично я не встречал. Наступать на одни и те же грабли и не один раз, это серьёзный повод задуматься.

Век живи, век учись )

Klaus

Member
Premium
Ребята, все в порядке, автор отписался, что про меня не забыл и скоро индикатор мы получим!

Maks72

Member
Premium
Это радует. Тему еще закрыли бы на время до получения индюка.

Арни

Active Member
В этом нет никакого смысла. Я так понимаю покупатель индикатора Клаус-вымышленное имя.

Верх