Спорт как мотиватор к торговле опционами

AnonomTraider

New Member
Привет. Я полагаю, что занятия спортом делают человека более уверенным в себе и дисциплинированным. Что в свою очередь подталкивает его к достижению целей в торговле с бинарными опционами. Например есть два вида людей: с пивом на диване и те, что в спортзале. Как вы думаете, у кого больше шансов к самоотдаче в трейдинге?

Nikolai7

Member
Думаю, что это очень хорошая и правильная идея. Спорт мотивирует на преодоление целей, так что это вам подойдёт. Так же он улучшит ваше здоровье и психологическое состояние в целом. Так что занимайтесь спортом и вам откроются все двери в жизни.

Koteg

Member
Спорт это очень хорошая вещь для здоровья, особенно психологического. Таким образом можно снять стресс и поднять свою самооценку, что в свою очередь поднимает достижимые результаты в других сферах жизни. Я за спорт, в любом его виде.

Holland

New Member
Обожаю спорт, особенно тренажерный зал. Занимаюсь с утра и потом я как супермен. Заряд энергии на весь день, что потом у меня все дела идут очень хорошо. А настроение просто супер после занятий. Так что занимайтесь спортом и будет вам счастье в опционах.

Voron

New Member
Можно заниматься три раза в неделю для поддержания формы, этого достаточно. А от занятий будет повышаться тестостерон и самооценка, что в свою очередь даст прорыв в работе с продажами на бинарных опционах. Спорт - сила. :)

Finch

Member
Я уверен в том, что спорт повышает самооценку и силу воли, что потом хорошо скажется на торговле с бинарными опционами. Особенно это касается тех людей, у которых и так были с этим проблемы раннее. А вообще, желательно всем заниматься спортом.

Wolfy

Member
Спорт очень полезен для здоровья и боевого духа. Для бинарных опционов это будет как дополнительный стимул к победе, так что занимайтесь им на здоровье и у вас на торгах поднимутся общие результаты.

Dima7

New Member
Думаю, что спорт не может быть прямым мотиватором для торговли с бинарными опционами. Деньги тут головный мотиватор, а спорт лишь может придать боевого духа и уверенности в себе. Что тоже в итоге хорошо скажется на торгах с опционами.

GreenDay

New Member
Бывают такие люди, которые с пивом на диване смогут хорошо зарабатывать на опционах, потому что у них есть дар. Но по статистике, люди занимающиеся спортом более целеустремленные, поэтому у них результаты опционных торгов лучше чем у других.

NasDaQ

Member
Хорошие мысли и правильная тема - спорт. Есть много различных видов спорта, но я думаю что тут речь о тех, которые развивают свое тело и силу воли, такие как плавание, бег, велосипед или тренажерный зал. В целом, спортсмены более устойчивые к стрессам, так что стоит попробовать.

SuperOption

Member
Занимаясь спортом ты не только свое здоровье улучшить, но так же и боевой дух вместе с результатами в торговле на бинарных опционах. Можно даже применять такую методику как в подтягиваниях, то есть с каждым днем стараться совершать на одну сделку больше.

Sergei1987

New Member
Привет. Я полагаю, что занятия спортом делают человека более уверенным в себе и дисциплинированным. Что в свою очередь подталкивает его к достижению целей в торговле с бинарными опционами. Например есть два вида людей: с пивом на диване и те, что в спортзале. Как вы думаете, у кого больше шансов к самоотдаче в трейдинге?
Согласен с вами и подписываюсь под каждым вашим словом. Я даже по себе знаю, что когда с утра позанимался, то весь день настроение хорошее и есть желание что то делать и совершать маленькие победы. Спорт очень хорошо влияет на тело и мотивирует вас к действиям.

Спортом должны заниматься все без исключения. Сейчас много болезней возникает из-за того, что люди перестали двигаться. Это очень плохо.

vados

New Member
Спорт очень хорошо воспитывает в человеке дисциплину и это правильно, потому что без неё не добиться результатов хороших вообще нигде.

Temich

New Member
Все прекрасно понимают, как спорт может влиять на состояние здоровья человека, но тем не менее спортом занимаются лишь 10% всех людей живущих на планете. У всех только отговорки, сплошной недостаток времени и т.д.

Ярмак

New Member
Шахматы - это тоже считается видом спорта, поэтому здесь еще нужно выбирать и род занятий, потому как каждый из них по разному на вас может влиять.

Demchik

New Member
Сейчас в большинстве стран наблюдается массовое ожирение людей, потому что перестали заниматься спортом и перестали соблюдать элементарный культ еды. Поэтому всем, особенно тем, у кого малоподвижный образ жизни, рекомендовано заниматься спортом и чем чаще вы это будете делать, тем лучше.

Ожирение ещё происходит по той причине, что государству очень выгодно это. Вы посмотрите, какие продукты сейчас продают в супермаркетах. Все оттуда и идёт.

Vadimov

New Member
Обычно спортсмены с большим именем мотивируют других спортсменов, которые еще не добились нормальных результатов, но на обычных людей они тоже имеют очень хорошее влияние.

Верх