Стоит ли пользоваться бесплатными сигналами

Koteg

Member
С бесплатных все начинают и я не исключение, так что рекомендую. Уж лучше так пользоваться, чем без них, так как они реально работают. Потом можно будет перейти на платные сигналы, но уже со временем. С сигналами торгуется намного проще. :)

Holland

New Member
Ребята, берите для начала бесплатные сигналы, а когда сможете на них работать, то покупайте себе уже платные. Так как платные сигналы очень хорошо работают, если они не от левых брокеров или мошенников. Изучайте материал и всё получится.

Finch

Member
Бесплатные сигналы бывают уже встроены в торговый терминал, также их можно дополнительно скачать из интернета. Когда вы уже перепробуете все варианты и у вас не будет больше прибыли, тогда переходите на что то за деньги, так будет правильнее.

Dima7

New Member
Я думаю что стоит использовать бесплатные сигналы, хотя я уже обращаю внимание на те сигналы которые можно купить за деньги. Только я еще не определился с ценой, они должны быть дорогие или дешевые.

Maiori_S

New Member
Ну, если вы решили пользоваться сигналами, то можно попробовать и бесплатные. Платные сигналы тоже не гарантируют получения большой прибыли.

Абсолютно верно! на некачественные сигналы можно нарваться и на платном сервисе и на бесплатном. Присмотритесь к какому-то поставщику бесплатных, если хотите попробовать, потестите их на демо, посмотрите какой процент сделок из 10 выигрышный и тогда уже думайте стоит применять или нет. И опять же, сигнал - это не руководство к действию, а типа совет. Решение все равно принимаете вы. Сигнал можете проверить при помощи дополнительных данных теханализа.

SuperOption

Member
Наверное это личное дело каждого, например я к этому отношусь 50 на 50. Так как все сигналы работают, из них можно много выжать при правильном подходе. Не обязательно сразу бежать и отдавать деньги на платные сигналы, это вам еще ничего не гарантирует.

Почитал форум, почти все бесплатные сигналы, о которых шла речь либо не прошли проверку либо оказались пустышками. Так что же, стоящие сигналы только платные? Получается, что на бесплатные сигналы можно даже внимания не обращать, так как толку всё равно не будет?
не нужно пользоваться бесплатными сигналами , купите надежные http://binarysuccess.biz

Бесплатные сигналы это как попытка заработать с помощью чужой головы, но когда понятия не имеешь как этой головой пользоваться. В итоге получиться хуже чем если бы своей.

Vasnetsov

Member
Я ничего плохого не вижу в том, чтобы пользоваться бесплатными сигналами. Не у всех сразу есть возможность пользоваться платными. Нужно с чего-то начинать всегда.

domusns

Модератор
Команда форума
Модератор
Бесплатный сыр знаете где???)) Тот кто не хочет думать, изучать, учиться....хотя каждому своё...

Верх