Выкладываем видеообзоры своих стратегий по БО

voatagar

New Member
Предлагаю делать записи с экрана своих торговых дней и выкладывать сюда ссылки. Не только удачные, но и неудачные тоже, чтобы мы все учились на чужих и не совершали своих ошибок.

Kitexbn

New Member
эээ...вот я сегодня поторговал в течении 3 часов. представляете себе видео торгов в течении 3 часов???

voatagar

New Member
Не проблема... покажи начало торгов, по какой стратегии работаешь и окончание, займет 10-15 мин.

TrendTreyder

New Member
Видеообзор стратегии Масалова

Код:
Стратегии торговли на бинарных опционах по горизонтальным уровням. Торговля бинарными опционами практическое руководство ВИДЕО

ArtemEsrx

Member
Может создать какой-то канал на ютубе? кстати, прикольная прога для записи экрана - camtasia студия. бесплатно 30 дней работает. Можно и другие поискать.
или в контактике повыкладывать видосиков?

Кэрри

New Member
Было бы неплохо торговать по таким видео обзорам. Хорошая идея, жаль только, сто ее не особо поддержали. Когда видишь как человек торгует и что у него получается торговать, как-то снова хочется поверить в торговлю и в том, что можно профит получить. Я вот немного разочарована, что у меня одни убытки.

sammuel

Member
Я думаю, что свои прибыльные сделки и стратегии мало кто согласится выложить.Хотя я думаю, что можно было бы выкладывать и те, что ушли в итоге в минус, можно было бы проводить своеобразную работу над ошибками, от этого тоже много пользы. Кстати, идея открыть страницу в вконтакте достаточно хорошая))

Nikolai7

Member
Я думаю, что свои прибыльные сделки и стратегии мало кто согласится выложить.Хотя я думаю, что можно было бы выкладывать и те, что ушли в итоге в минус, можно было бы проводить своеобразную работу над ошибками, от этого тоже много пользы. Кстати, идея открыть страницу в вконтакте достаточно хорошая))
Я и сам в поисках хорошей стратегии, но согласен с вами, что никто хорошую информацию тут не выложит. Если у кого-то получается торговать на опционах с большим профитом, то зачем ему этим с кем-то делиться? В итоге каждый тут сам по себе, как не крути.

Kenvelo

New Member
Есть полно видеороликов в интернете, которые рассказывают, как правильно торговать и по какой стратегии. Так на видео все красиво получается, что аж сам веришь. Но как только ставишь деньги на счёт и пробуешь по той же схеме, то выходит как то не так. Так в чем же дело? В дезинформации или устаревшей стратегии?

Knuckles

New Member
Есть полно видеороликов в интернете, которые рассказывают, как правильно торговать и по какой стратегии. Так на видео все красиво получается, что аж сам веришь. Но как только ставишь деньги на счёт и пробуешь по той же схеме, то выходит как то не так. Так в чем же дело? В дезинформации или устаревшей стратегии?
Дело в том, что не стоит верить всему подряд, что вы видите в интернете. Видеоролики тоже могут быть смонтированы, так что не удивляйтесь. Просто тестируйте то что видите с помощью демо счета, а затем уже решайте для себя, вкладывать ли реальные средства на это.

NasDaQ

Member
Есть много хороших видеороликов в сети, среди них есть и познавательные. Но никто не захочет просто так делиться тут своей стратегией, да и ещё выставлять смонтированный видеоролик по ней. Это как на блюдечке поднести свой секрет. :)

yuriyshevcov

New Member
я бы не рисковал свои сделки и выгодные стратегии выкладывать,тем более в ютуб

Верх