Курсы трейдинга по Скайпу

SweetMoney

New Member
Привет. Кто-то сталкивался с такими трейдерами, которые готовы вас обучить по скайпу. Оплата таких курсов небольшая, но вопрос не в этом. Реально ли что-то понять будет при таких занятиях онлайн? Обычно присутствие учителя лучше воспринимается, вот мне этот момент интересен.

Birnary

New Member
Да я видел такие объявления в сети, но там идет хорошая оплата за такое обучение. Так как с тобой персонально будут заниматься, хоть и через интернет. Я сам не пробовал, так как дорого. Не думаю, что каждый может себе такое позволить.

Gold

Member
Если не дорого, то я бы попробовал. О каких суммах и курсах идет речь? Сколько занятий в неделю и какой продолжительности? Главное смотрите чтоб оплата была поэтапная, а не авансом. Иначе можно остаться без денег и без курсов.

Black

Member
Что-то мало верится в такое, но попробовать стоит думаю. Главное чтобы качество связи было на высоте, иначе это будет слайд-шоу, от которого у вас будут только нервы :). Расскажите потом, как все прошло и чему научили вас, очень интересно.

Knuckles

New Member
Такое сейчас часто практикуется, я лично встречал подобное. Это очень удобно для тех, кто ценит свое время. Можно обучаться на работе во время обеда или дома вечером, когда вы сами в своем кабинете. Это хорошо экономит время на поездки, которое вы постоянно бы тратили при стационарной учебе.

SweetMoney

New Member
Спасибо всем за мнения, я обязательно попробую так подучиться. Все таки не хочется куда либо ехать, стоять в пробке долго, а затем так же обратно. Когда можно просто созвониться с трейдером и нормально пообщаться в видеочате.

Wolfy

Member
У меня так друг занимался по скайпу, правда это были учения по сетевому маркетингу. За месяц таких курсов он стал разбираться во многом, а затем начал сам работать. Так что толк в них есть, главное, чтоб преподаватель был хороший. И чтоб было недорого.

Option

Member
Хорошая идея, очень практичная и самое главное - удобная. А какая стоимость курсов и по каким часам проведение? Я бы тоже хотел в этом поучаствовать. Можете поделиться адресом скайпа в личке? Спасибо за информацию.

Kenvelo

New Member
Попробовать можно, хотя я предпочитаю обучение в живую. Так как лучше схватывается поданный материал. Смотрите чтобы эти курсы не стоили вам больших денег, уж лучше пойдите на нормальные стационарные уроки по трейдингу.

Pushkin

Member
Хороший способ поднять свой уровень знаний. Но вы уверены в том, кто собирается вам эти знания давать? Лучше изучите учителя до того, как будете ему оплачивать курсы. Лучше перестраховаться, на всякий.

SuperOption

Member
Мне идея нравится, но сомневаюсь в её реализации. У нас же всё обычно делают не так, как надо. Отпишитесь те, кто уже пробовал такое обучение. А то у меня возникают сомнения на счет качества предлагаемых услуг.

NasDaQ

Member
Идея хорошо выполнима, только если вы знаете трейдера, который вас будет обучать. Желательно его узнать лично, до того, как оплатите ему обучение и приступите к познанию знаний. Такие курсы в принципе работают, так как они сейчас очень популярны.

Nikolai7

Member
Мне кажется, что все такие курсы немного глупые. Не в обиду грамотным трейдерам и учителям, но как можно обучить кого-то по скайпу, когда качество связи видео иногда оставляет желать лучшего!? Лучше обучайтесь в живую, тогда у вас больше будет шансов на успех.

Koteg

Member
Мне бы хотелось обучаться у реального трейдера в живую, а не по скайпу. Думаю, что такой метод тоже работает, но нет 100% доверия к человеку по ту сторону компьютера. Это вам нужно выбирать трейдера заранее, чтоб уже потом обучаться по скайпу.

Верх